Александр Андрианов

Подскажите как начать работать копирайтером?

Интересует - нужно ли вставлять фото в свои статьи, по какой цене ставить статьи на продажу, на какие темы лучше писать. И вообще все, что можете посоветовать по этой теме.

Яна

Фотки редко когда я встречал в оригинальных статьях, их обычно уже покупатели вставляют по желанию.
Темы берите те, в которых соображаете.

Можете начать на advego.ru, там в принципе и зарабатывать неплохо можно, но надо набрать репутацию и постоянных заказчиков.

Андрей Сурняев

WMZONA.КОМ PR-CY форум там можно продавать свои статьи.. . Статьи лучше писать от 500 символов примерная стоисоть статей от 300 рублей. Советую завести вебмоней кошелек или яндекс.