Юлия Кутейникова

Насколько эффективна работа копирайтера и как много нужно работать над текстом, чтобы начать зарабатывать серьезно?

Возможно ли вообще достичь успеха в этом деле?... Что лучше: рерайт, копирайт
Если кто работал/работает в этой сфере, подайте совет..

Ольга Кулаева

Сразу много заработывать не получится. На этом сайте http://advego . ru/2GhxeZKxXJ (без пробелов) я начинал с копеечных работ, потом немного освоился и вот, что получается при работе 3-5 часов в день после основной работы. Грань между рерайтом и копирайтом довольно относительна. За копирайт, как бы, платят больше, но не всегда. Начните с малого - потом пойдет. В этом деле главное регулярность. Редко бывает такое, что написал одну статью - и живешь неделю на эти деньги. В любом случае, работать на копирайтинговых биржах лучше, чем стоять за прилавком, заниматься сетевым маркетингом или грузить цемент - я все перепробывал.

Никки Занудович

это нормально только тогда, когда сидишь на основной работе, получаешь оклад и между делом простым обывателям за деньги делаешь копии возле ГАИ например или БТИ, ничего там не заработаете и никогда

Андрей Мартынюк

Почитайте ответ Евгении Евгения Ефремова и tanya solnishko

http://otvet.mail.ru/question/83148081/

Алексей Петрыкин

Можно, у некоторых это и есть основная прибыль.
Я начинающий. Еще и студентка. Пишу за 13-23.45 рублей за 1000 знаков.