Мария Соловьева

Читаете ли Вы блоги об Инвестициях?

Читаете ли Вы блоги об Инвестициях? Прошу оценить мой блог http://www.freedmen.ru/

Чего не хватает, чего лишнее? Трезво оценю любую критику.

Татьяна Левина

НЕТ. Я и сам знаю и могу принимать решения! твой блог полная х... я, взятые статьи с других сайтов, поэтому и нет посещений) ) Вот у меня был блог года 2 назад, так ежедневно до 5 тыс реальных посещений людей + ежеминутное обсуждение.
Блог был о том, как 200$ разогнать до 10 тыс $ на валютном рынке + ежедневно отчеты торгового терминала по сделкам. И как итог за за 2 недели из 200$ за 6 сделок всем депо ровно 10400$.