Пётр Соколов

Блог Олега Дорогаева ето лохотрон?

форекс воообще в целом лохотрон, перегон денег от одного к другому, куча советников, куча роботов нифига не дает, но вот конкретный блог лично меня прям взорвал.. . человек может действительно просто удачлив, и ему крупно повезло, но писать об этом.. . на мой взгляд необязательно, тем более о разовой сделке, и еще и ссылки кидать неработающие.. . кто пробовал? отзывы?

Егор Филиппов

Вы с этим человеком лично знакомы? Какие у Вас основания для доверия?
В инете пишут все, кому не лень. По заказу и для души. Всем верить не надо.
Удачи!