Ангелина Садова

требуются сейчас на рынке труда специальность слесарь- ремонтник ?

Дмитрий Гаврилов

Запомните: в стране безработица.
Рабочих мест НАМНОГО меньше, чем нуждающихся в заработке.
Поэтому хороших мест, где не хватает работников и места пустуют, нет нигде.
Если где-то не хватает работников, там либо очень мало платят, либо очень много требуют.
Поэтому найти работу трудно ВСЕМ. С любым образованием и опытом.

Так что учитесь тому, что вам интересно, и не спрашивайте о востребованности.

Олячк@ Рыжов@

скорее всего эта профессия всегда востребована

Надежда Салтыкова

эта профессия всегда востребована

Ольга Дмитриева

смотря чего слесарь-ремонтник