Галина Дмитриева

какой заработок у слесаря ремонтника 6разр.

Виталий И Эльвира Кравчун

Хватит на 8-10 флкшек по 32 GB 10-го класса для видеокамеры.

Р.
Рафаэль .

дело не в размере заработока, а размере калыма.
который при умелых руках и подвешенном языке получку оставляет далеко позади

Владимир Удовик

А ты знаешь сколько слесарей-ремонтников бывает? Ремонтируют сантехнику, автомобили, производственное оборудование, торговое оборудование ...И всё это - слесари. А заработок зависит от умения и знаний.

Natalia Peksheva

неее, не твой пацан с этой професией... .

чтоб ты здохла если исчесляеш людей по этим критериям....

Серега Казак

Я не знаю, в каком городе ты живёшь, но у нас в Питере заработок слесаря-ремонтника (металлорежущие станки) начинается от сорока тысяч рублей в месяц. 6 разряд, естественно, больше, как самый высокий разряд. Однако, это в том случае, если ты владеешь своей профессией и совершенствуешься в ней. Удачи!

Елена Матюха

Сейчас разряды не котируются, они ни кому не нужны. Оклад дает начальник, если он тебе, сват, брат, или из одной деревни, то получишь хорошую зарплату