Натуся Волкова

Слесари ремонтники выручайте)

ИНСТРУМЕНТЫ И ПРИСПОСОБЛЕНИЯ ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ РЕМОНТНЫХ, МОНТАЖНЫХ И ДЕМОНТАЖНЫХ РАБОТ И ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ИМИ. Пожалуйста!! ! Можно все это более подробно, или киньте ссылку где это прочитать можно, очень надо!

Irina Kosykhina

Как то такhttp://slesar.ucoz.ru/index/instrukcija_po_okhrane_truda_dlja_slesarja_montazhnika/0-22

Татьяна

В поисковик этот вопрос забей - там много вариантов будет.
А вот когда в голове появится что то - поможем отфильтровать - но это крайний вариант.