Владимир Кулаков

как починить принтер самому? (времени на ремонтников нет!)

сам принтер стал плохо печатать будто бы плохо лист зажимает. еще заметила, что какие-то пластмасски отстегнуты (на фото держу) как их пристегнуть и куда не знаю. сам принтер старый samsung. картридж даже поменяли (так что краска там есть) , но и это не помогло

Holod

Выкини его и купи новый он стоит 1200 рэ и притом 3 в одном и классно работают

Залина Красова

Или надо подучился принтерному делу...

Екатерина

Посмотри прижимные ролики. Может ослабла пружина, которая их прижимаеть к бумаге.

Алексей Скоробогатов

Если вы не ремонтник радиоапаратуры, то никак. Скорее всего его чистить надо, но в этом деле тоже умения нужны.

Кай Романо

скажи - не времени, а денег нет.. .
ребята, просто необходимо дать ему совет именно, как самому починить....

Iogan Fon-Klyugenau

(времени на ремонтников нет!) -деловой ты наш купи новый

Анастасия Анисимова

принтер не стоит того чтобы тратить на него свое время. В топку его и шагом марш за новым