Юлия Постникова

как починить самой наушники, со временем в одной из "головок" пропадает звук, не одна пара так уже пропадает

Руслан Багиров

Советую покупать качественные наушники, у них очень тонюсенькие нити-пророводки, часто рвутся.

Светлана Агапова

Скорее всего где-то перетерлась жилка провода. Ремонт - замена проводов, идущих к разъему, целиком.

Ир
Ирка

в обычных наушниках как правило отходит контакт на самом динамике или на штекере, можно купить штекер он стоит рублей 50 примерно, и перепаять, с динамиком просто припаять отошедший провод, с телефонными сложнее надо более аккуратно разбирать а потом корпус склеивать

Румия

Поверь мне что сама ты их не починишь. Нужно обладать некоторыми знаниями и навыками и кое каким инструментом и материалами. . Даже среди тех кто плотно занимается ремонтом аппаратуры не каждый возьмётся за их ремонт. Лучше разорись на качественные "уши" и забудь об этой проблеме.

Ди
Диана

если у вас есть паяльник, тестер,... умеете паять то почините без проблем. Места где чаще всего ломается провод. На выходе жосткой трубочки наушника. и место выхода провода от штекера. Берёте иглой поддеваете кришечку наушника (не рабочего) смотрите на 2 припаянных провода если один из них оторвался то припаяете его и он будет работать. Если провода целые то отрезаете лезвией провод сразу после узла он прямо у наушнике. Чтобы провод был припаян у наушнике вместе из узлом. А тот провод который отрезали зачищаете лезвией оголяете 2 провода и легонько пытайтесь вытянуть 1 а потом 2 если обрыв не далеко то вытянете 5мм провода (прикидаете ) где место обрыва там зачищаете провода. Штекер у разьем с музыкой а этими проводами касаетесь выводов динамика если он заработает. ТО припаивайте их согласно цветам проводов которые были припаяны раньше. Припаяли динамик работает вяжите 1 узлик так как было ранее и закрывайте кришечку наушника и наслаждайтесь музикой.

Алена

Те, кто может сам починить, не задают таких вопросов, а просто сами берут и починяют.