Болуш Кадыров

Не работает принтер (3 в 1)! Помогите обнаружить проблему и подскажите, как починить.

Здравствуйте! У меня принтер CANON 3 в 1. В нем установлены два катриджа (цветной и черный) , но печатать и ксерокопировать он отказывается. На маленьком круглом дисплее постоянно мигают сменяющиеся буквы Е и 4. Подскажите, что делать? В чем проблема?
Пожалуйста, не надо писать, что-то вроде "Выкини" или "Отнеси мастеру". Я Вас серьезно прошу. Только опишите все подробно.

Ну
Нурканат

очевидно что это ошибка №4 )))
1. Открыть мануал и посмотреть что значит эта ошибка.
2. Зайти на оф. сайт производителя и найти там коды ошибок.

Ирина Гамзаева

http://www.startcopy.ru/codes/canon_mp.htm ищем свой мфу и смотрим, что эта ошибка значит.