Са
Сая

Подскажите где можно починить? Проблему написала в обьяснении

Заказывали из Америка. Большого динозавра на пульте управления, при транспортировке в его голове оборвали провода, что повлияло на его работу. Подскажите куда можно отнести, чтобы посмотрели подлежит ли он починке или нет? Ребенок очень расстроился, а я даже не знаю к кому обратится. Благодарю за помощь

Екатерина Нестерова

поспрашивать в радио мастерских или кто разбирается в етом