Азамат Хафизов

у меня пылесос томас и почему то перестала бежать вода. как исправить самим самостоятельно без ремонтников.

Azamat Wood

На расстоянии вылечить сложновато.
Модель-то какая, какие еще признаки, кроме "почему-то перестала бежать вода"? Откуда она перестала бежать? Или куда?

Ольга Журавлева

Без ремонтников вы это не исправите потому что это технически сложный товар и там масса вариантов и поломок, и плюс ко всему вас и захуярить может 220В если нет опыта влезания в устройства питающиеся от сети .