Кр
Кристина

проблемы с моющим пылесосом Томас Твин 1.не разбрызгивается вода!!! не разбрызгивается вода!

Мария

Проблемка в помпе. Подай 220В напрямую на снятую помпу и струя должна быть без клапана 15-20см. если давление меньше то не будет разбрызгивания. На помпе выходит из строя диод внутренний или кольцо уплотнительное.