Василий Лукьянов

У моющего пылесоса LG VK 9916 вода не разбрызгивается, что надо сделать, чтобы он заработал?

Подключено всё правильно, а когда включили влажную уборку, мотор затрещал жутко

Ева Матиева

Мог компрессор сломаться, засох от времени, так же проверь сопло распылителя.
Отключи шланг подачи воды и включи компрессор, потечёт вода, значит в шланге или распылителе проблема.

Наталья Артёмова

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Найдите ответы на интересующие Вас вопросы, связанные с установкой и использованием продукции LG, а также советы, как решить проблемы, если они возникли.
http://www.lg.com/ru/support/product-help