Андрей Денисов

Пеногаситель в моющий пылесос Керхер

Подскажите, пожалуйста, на что заменить пеногаситель для моющего с паром пылесоса Керхер (в комплекте с пылесосом шел маленький баллончик, который быстро кончился) . Есть какие-либо еще пеногасители, не керхер, что-то подешевле, но эффективные?

Артём Леонтьев

Как кончился? Его на год почти хватает! Добавить содержимое колпачка (2 мл. ) в заполненный водой бак. Объем: 125 мл. Цена: 310 руб.