Ан
Ангела

моющий пылесос. сколько воды нужно залить в бак для грязной воды (там где находиться аквафильтр)

Сергей Ромашкин

Читайте инструкцию. У меня Керхер - в него 2 литра надо. В емкости должны быть метки Мin-Мах

Александр

поллитра твин тт

Виктория Иванова

Novarg!
Не знаю, что у вас за Twin TT, но на моем Thomas Twin TT в корытце фильтра стоит риска и нарисованы кружки аж в двух местах (чтоб уж и слепой увидел) с надписью "1L" внутри!