Кирова Нина

Почему может вонять моющий пылесос с аквафильтром Zelmer 919.0 ST?

Пылесосу год, убираю раз в два три дня (маленький ребенок в семье) и вот пару уборок назад, после того как я помыла боковые его фильтры (внутренние мою после каждой уборки) , он начал вонять, воздух который из него с боку выходит воняет, как будто что то завонялось. Что это может быть, в чем причина???

Джон Скаво

может фильтр плохо просушен? будет гнить
или куда то попадает пыль и она при нагреве пахнет.

Стеблянко Виктория

Наверное кота засосало. Несвежие коты всегда плохо пахнут.

Рафаэль Мялькаев

Та же проблема. Источник не нашла... Похоже мышь, как минимум, засосало!)

Василий Фриденберг

что-то завонялось. неверное стоит перемыть.
Я потому его и не покупала, хоть была мысль. Где-то на форумах прочитала, что часто завонивается, даже если например после уборки его не помыть в течение полчаса.