Яков

СЛЕСАРЬ ПОМОГИТЕ РОЗАБРАТСЯ

У МЕНЯ вопрос как сделать и найти причину! У НАС НА РАБОТЕ С ОТОПЛЕНИЕМ ПРОБЛЕМА Я ДАЮ ОТОПЛЕНИЕ И ТЕПЛОВОЙ УЗЕЛ ПОДАЧА ВОТ У НАС ЗДАНИЕ БОЛЬШОЕ И ТРИ МАГАЗИНА ВОТ ДВУХ МАГАЗИНОВ ЕСТЬ ОТОПЛЕНИЕ А ТРЕТИЙ МАГАЗИН ПОЧЕМУ ТО НЕ ТОПИТСЯ ДА ВСЁ ПРОВЕРЯЛ И ВКЛЮЧЕНО НО НЕ В КАКУЮ НЕ ДОХОДИТ ВОЗДУХ СПУСКАЛ ТОЛКУ НЕТ! ДО ЭТОГО МАГАЗИНА ПРИЧИНА ?

Илья

При подготовке к зиме ещё промывают системы. Хорошо это делать пожарной машиной в обратную, вымывание шлама.

Димон

Чтобы понять, надо ходить и смотреть а не сидеть у монитора!

Alex Korn

схему изучай трубопроводную-а не поставил ли к-ть слесарь трубу-перехватку, обойдя контур 3-го магаза, например для временных нужд, а потом просто забыл её снять...

Remix Remix

По трубе надо идти и смотреть.. . Может каждый магазин, на своей "петле" сидит и в таких случаях стоит вентиль, который ко всему прочему, регулирует подачу тепла на объект...

Дмитрий Пахомов

Люди! Ну когда вы поймете, что чем короче и яснее сформулирован вопрос, тем больше вероятность получить вразумительный ответ.