Дарья Вовк

Сложно ли устроиться мерчендайзером или супервайзером?

Я иностранец, но у меня есть РВП (разрешение на временное проживание) , разрешение на работу, регистрация СПб. Так же опыт работы в продажах и маркетинге 1,5 года...

Я 1,5 года работал и работаю сейчас торговым представителем итальянской компании (производство лекарств эстетичной медицины) , как этот опыт повлияет на трудоустройство?

Dashdizzles

Без опыта работы мерчандайзером или торговым представителем, вас никто не возьмет супервайзером. Сначала надо землю потоптать мерчом, а потом и сурвайз лезть. Вы воще представляете, кто такой супервайзер и чем он занимается??? мерчом можно устроиться и без опыта, потом стать торговым агентом, а уж потом погоны надевать. Удачи!!!!

Ло
Лола

Смотря в какую компанию Вы хотите устроиться. Супервайзер работает как начальник службы сбыта или старший сбытовик. Мерчендайзер имеет совершенно другие функции. Поскольку Вы уже работали торговым представителем. то можете претендовать на указанные специальности.