Ольга Барахова

Возможно устроиться на работу супервайзером без автомобиля.

Хочу устроиться на работу супервайзером, но в требованиях везде указан автомобиль. У меня прав нет.
Раньше работал в аналогичной должности в компании, поднявшись по карьерной лестнице, поэтому ко мне были немного другие требования.

Вопрос: насколько принципиально наличие личного транспорта?
Если без него на работу не берут, то хотелось бы узнать, куда можно устроиться на аналогичную должность без транспорта.

Алексей Костенко

Супервайзер супервайзеру рознь.
Одна из обязанностей супервайзера - привозить на точку рекламные материалы. (стойки, обмотку-гофроленту, плакаты и прочее). Вы это на себе по автобусам потащите?
Ну и автомобиль - это ещё и мобильность. На общественном транспорте сколько торговых точек объездишь? А есть такие объекты, где общественный транспорт плохо ходит...