Dima Komartsov

Возможно ли устроиться на работу женщине 53 лет?

Димон Быков

Вы не указали специальность,но если поставить себя красиво,то конечно почему бы нет.С большей вероятностью,Вас нигде не примут на работу,если Вы придете на собеседование,без прически,без макияжа,с убитым лицом,плохо одетой и с жалобами на жизнь и т.д.

Al"mira Sakieva

Можно. Но на высокий уровень зарплаты и на ответственную важную работу – не рассчитывайте.

Кирилл Белокуров

в принципе, законодательство предусматривает выход на пенсию в 55 лет

На
Наталья

авито ру раздел работа=вакансии

Зина Шестак

Все возможно, приходите позировать