Николай Таранов

нынешний спец с красным дипломом котрого на госах вытинули на 5 и на дипломе поставили 5 потому что ему нуно красный ди

плом как ценится...

Лидия Ежова

Зависит от востребованности его специальности на рынке труда, экономистов и манагеров наплодили как курей нерезанных, а сантехнические чертежи составлять некому.

Паша Дергачёв

потом на работе проверят что он из себя представляет и какие у него знания.

Ксю

Нынешний выпускник института по знаниям и опыту ближе выпускнику ПТУ из 1980 года.

Екатерина Болдырева

Смешно! На диплом никто не смотрит. Главное - хватка и ум.

Юлия Бабий

Могут встретить по диплому, выпроводить по уму. Смотря какая специальность.