Вусал С

Что за БРЕД ? +250 баллов, чтобы написать комментарий или поставить 5 за ответ !!!

Что на ответы отвечать, что анкету заполняить

На людей документы придумали.... Человек без документов не легален, его нет, он не человек или у него все есть, он и есть легальность, он как человек ?

Елена Лобина

Так все ученики спрашивают.
Мастера и Профи говорят: " а как отсюда выйти? "
Гуру: "Дают ли деньги за баллы. Что делать теперь с баллами? "
Мыслители: "А можно ли без хамства отвечать! "
Мудрецы "Здесь все такие тролли? "
Просветленные: "Давайте играть честно"
Оракулы: А что доказывает человек ставящий единицы? "
Знатоки говорят нецензурно.
Гении молчат.
Прочие говорят что им плевать на баллы и оценки и объясняют ученикам зачем все это нужно.

Алла Маракуца

это все происки Кремля

Рита Торосян

чтоб стимул был

Андя

Как я вас понимаю. . не страдайте. . все пройдет. . все прийдет. . Будет вам счасье..

Николай Пилюгин

да их легко набрать.

Татуша Татуша

Не бред. Если вы впервые на проекте, то может вам тут и делать нечего. Порезвитесь, и бросите. Ваши комменты никого не интересуют, пока вы не известны никому. .
А как втянешься-там уже видно будет.

P.S Пойду кол ЦИФРЕ поставлю...))) хахахх