Иван Елисеев

Как написать комментарий, чтобы он дошёл до адресата?

Эльдар

вот и я эти комменты в новой версии ищу...придёт коммент на почту...а где его искать...ни одна ссылка не открывается..хорошо ещё что сообразишь с какого вопросы ссылка..а так безполезно..

Екатерина Кречетова

Надо написать словами, значение которых он наверняка знает...: -)

Светлана Саввина

сказать в лицо

Танюшка Любимова

напишите на почту

Фа
Фарид

По старой версии проекта

Марина Прояева

в личку ему-ДОЙДЕТ.

One Step Closer

а нужен этот коммент адресату

Takhir Vildanov

Если в новой версии - только в личку.

Св
Светлана

Исключительно в старой версии ответов с обязательным дополнением в комментарии, что нужно сначала найти вопрос - хотя бы через ЛК - а уж затем перейдя в старую версию - отвечать на коммент.. .
Кстати - дойдет до адресата - он в любом случае - в почте то ВСЕ комментарии приходят - это с ответом на комментарий - напряг...