Анна Долгих

До чего дошёл БРЕД агитации?

Сейчас по ТВ по каналу ТВ-5 начался фильм"Путь в "Сатурн"
СССР, 1967, военный и вместо актёров кто снеимался в ролях была огромная надпись что в данном фильме "Используются табачные изделия" Что за бред? Теперь все фильмы где курят запрещены для просмотра? А как же "Ну погоди" Там Волк в одной из серий вообще ДЕСЯТЬ папирос сразу закуривает и дует в телефонную будку где заяц, Это тоже запритить?

Муродали Тагоймуродов

"Ну, погоди" следует весь запретить.. . Помните Волка, в костюме Снегурочки? Пропаганда гомо.. . и т. п.... Какие же страшные мультфильмы делали в советское время... ()()()()

Политехника Флексико

ну погоди давно уже запретили, ибо нефик

Ан
Аня

Все через ж.. опу

Смирнова Вероника

в России правит Пукин или Пупкин, а он бравада парень, и не терпит когда идут против него пупкина, когда ему бабло отстёгивают то он даже дмитрия анатолича ставит наместо и получая бабло делает для своего обогащения

Даша

Это ханжество называется! В стране младенцев выкидывают в мусорные ящики, пьют с 7-10 лет, наркота кругом открыто продается, а наши доблестные законодатели борятся с мультиками ! :):):)

Юличка

Я бы Ну погоди, точно запретила У меня внук после него действительно играет в курение, палочку какую-нибудь берет и вроде курит Хотя в семье вообще курящих нет И вообще, например для тех, бросает или только что бросил курить фильмы, где курят, лучше не смотреть

Баxa

За Псаки стал и Обама глупости повторять, это естественно для президентов штатов..

Татьяна Мартынова

И не только Вы удивляетесь идиотизму нынешних правителей России. .
Но не стрелять же по ним. . из рогатки, на выходе их из Думы или Кремля. .
Хотя как знать...