Анастасия Москвичева

Дошли ли, какие нибудь страны до комунизма? Как СССР, почти до него дошёл .

Р.
Рушана ...

Дошел, дошел. Почти до военного.

Elena Agapova

Швеция.

Аликрам Новрузов

Ты сначала прочитай, что такое коммунизм. Что-то подобное было у первобытных племен, когда было все общее и не было денег. Сегодня это сказка, невозможное. А в Китае - это развитой социализм, как и при СССР

Ks

Если бы мы дошли хотя бы до уровня социализма в ГДР, то никакой перестройки не понадобилось!
Блин! Ностальгия по ГДР мучит.. ((( Прекрасная республика и народ!

Валерия Тимченко

В Норвегии точно социализм ...