Владимир Наумов

Комунизм или фашизм?

Сейчас очень модно стало иметь апозиционное мнение.
В последнее время все чаще токают такую тему, мол коммунизм не лучше фажизма, а то и вовсе ещё страшнее ( особенно на Украине такое греет) . Так вот, они когда у Ветеранов про это спрашивали, то Люгер трофейный забирали?

Фурсова Татьяна

все эти "социализмы" тридцатых годов. И германский и советский . на самом деле не были социализмами. Так что мы не можем сравнивать коммунизм с фашизмом

Bobur Qodirov

Ну что такое фашизм мы знаем, он был. А что такое коммунизм..?

Игорь Киселев

Пох, главное что бы тёплый дом был, денег хватало и любимые люди... А эти фиговы войны за чьи то сумасшедшие идеи пускай засунут себе в ж0пу господа