Евгений Сероглазый

Вопрос об Анархо-Комунизме?

Мне дали задание, красочно, ораторски, пропагандировать Анархо-комунизм перед аудиторией . Как это было в года жизни Махно, Крапоткина и Боброва. Но мне кажется я совершенно не справлюсь, прошу помогите мне.

Прихожанин Церкви

Эти крошки с плесневой горбушки. Это даже не вопрос а Броуна брожение.

Дмитрий Громов

попробуй мастурбировать при этом

Влад Ланевский

Перед начало выпей пол литра водочки закуси пивком, а дальше все как по маслу пойдет, говори все что в голову придет, но временами не забывай громко выкрикивать Анархия мать порядка и все будет нормально, справишься.

Artem

Анархо и коммунизм - два не сочетаемых слова.. . два прямо противоположных понятия.. . а, значит, извращение, подмена понятий.. . распространенная по нынешним временам, как одно из направлений "холодной войны"...

Максим Крайнов

Слов нет! вежливых...

ДА
Джон Абрахам

Бей красных пока не побелеют, бей белых пока не покраснеют. А ваапще.. . хорошая идея.. . заебли уже эти начальники и мелкие и большие.. . гребут зарплату в разы больше тех, кто реально работает.. . глотку бы перегрыз.. . ссссука, бля...