Сергей Будкин

Донецк и Луганск теперь зона анархии? (Ни России, ниУкраине оказались не нужны? )

В2
Волчара 2010

Они и сами могут порядок навести у себя Территория не маленькая, побольше некоторых европейских государств

Кс
Ксюша

ситуация очень напряженная, чтобы заявлять о нужности каких-либо территорий

Aigul Chonorova

А в Киеве, думаешь - порядок? Как в Берлине 30х-40х годов? Зря ты так, нынче и фашисты измельчали и ...

Татьяна Туманина

Будут -самостоятельными и независимыми республиками...

Ольга Попова

Человеческий век очень короток и не может владеть мудростью. Первые 20-25 лет возле мамки, вторые 20-25 лет освоить профессию и слепить киндера, на купить всякого барохла в квартиру, третьи 20-25 лет ну вроде как чего понять и сыграть в ящик. Хотя вот именно после первых двух двадцаток, человек включает чувство власти, жлобства, захватничества и т. д.