Ирина Арсланова

Есть ли в зоне боевых действий в Донецке интернет?

Глупый вопрос, но все же. Написал знакомый, что поехал воевать, а я вот думаю - правду ли говорит? Неужели в зоне боевых действий имеется интернет? Там же вроде все поотрубало - и свет, и инет и тд, тп.

Яна Колесова

Вообще-то, на Ответах имеются достойные участники (-цы) , проживающие в славном городе Донецк, и они никуда отсюда не подевались, а продолжают великолепные ответы давать.

Не буду их называть, по соображениям предотвращения наездов на них всяческой дряни, но уверяю Вас, уважаемая Татьяна, они есть.