Юрий Дружинин

Какой мне еще бред здесь написать, чтобы получить, как можно больше ответов?

Alex Korn

Судя по вопросу ты не идиот и понимаешь что такое бред, а что нет и как работает система, так может лучше не надо ???и не слушай никого - никакой политики: тут про любовь разговаривают...

Бек Хамирзаев

Ляпни что-нибудь про сраную Украину или не менее сраную Россию, здесь это действует как скипидар в заднице.

Елена Шишкарева

Про Путина или Украину!

Сергей Смагин

Какую-нибудь чушь несусветную.