Selvins Bite

Американцы защищают американскую мечту убивая других людей?

ни стыда, ни совести
еще песни такие распевают

Светлана Вертелина

Именно, а наше молодое поколение спит и видит, такую жизнь, как в США.

Надежда Ильина

Они вынуждены воевать, иначе рухнет их мечта.... Иран на очереди, после него, боюсь, примутся за нас...

Затирахин Дмитрий

"Дух времени" ?)
По сути люди как люди, правительство правда как овечками управляет. Выжить всем охота потому и воюют не из-за идеи, а из-за отсутствия выхода (банки, кредиты и т. п.) , но конечно далеко не все

Василий Ганжа

Ближе к правде будет так:

Мировой капитал уничтожает одних людей при помощи других людей.

Моя поправка вызвана тем обстоятельством, что уничтожение людей по всему миру происходит разными способами и убийцами являются выходцы из разных стран. В количественном отношении максимум убийств приходится на местных деятелей (Горбачев, Яковлев, Ельцин... )

При том нужно помнить, что американцы подвержены уничтожению в степени не значительно меньшей, чем в других странах. Вы видели американских актеров, инженеров, управленцев? Основная их масса - приезжие. Следовательно местные "не родятся". Согласитесь, это показатель.

Ну и на прямую "мочить" граждан США капиталюги умеют (зэков больше, чем в послевоенном Союзе, Гайана, голодомор и т. д. ) Достаточно набрать в поиске картинок "мертвые города США" для того чтобы убедиться в том, что капиталюги не имеют особых проблем с убийствами в США.

Ирина Чернюх

У всех мечты разные.

Маргарита Романова

Так оно и есть - привет, Света

Владимир Птицын

Например кого?

Наташа Богачева

ну дык объявили себя свободными... Вот и делают, по своему.

Максим Журавков

Света ты всегда во время, спокойной ночи, привет цыгану !

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Это и есть американская мечта - убивать безнаказанно

Вячеслав Сюникаев

А юсишники- оне разные. Есть такие которым и дома живется неплохо- они на заработки в др. страны не ездят (демократию устанавливать или кровавые режимы свергать- оно конечно выгодно- однако и опасно- могут и самих устанавливальщиков почикать...)

Владимир Никитин

Не американцы, а определенные элиты в своих интересах. А чтобы простой народ не возникал промывают им мозг идеями "свободных ценностей"

Юл
Юлия

В общем так, они этого даже в фильмах не скрывают..., чего стоит фраза: "...ради 1 000 000, можно убить десяток "врагов демократии"..."