Ю)
Юляшка ))))

Вопрос к Москве и Питеру?

Ребят! Мы все живем в одной стране! Да, есть богатые, есть бедные, но давайте не забывать, что мы все люди и живем в одной стране (Пока)! Ведите себя прилично! Надоело уже вам головы ломать за беспредел! Приехали отдыхать, так отдыхайте культурно, хватит из себя царей строить!!! Этого не где не любят и башку вам отвернут за это!!!

Мурат

КУльтура давно вторична, когда много денег

Nyo

пустые угрозы. у кого полно денег тех вы побоитесь трогать.

София Скляр

Приезжайте к нам в Москву, здесь можно всё и всем!

Денис Ильин

Уважаемый, если у человека есть немалый доход, ну или по крайне мере многократно превышающий средний, то он врядли будет отдыхать в России. А если вы человеку с хорошими связями (не деньгами, а именно связями) , как вы выразили, сломаете хоть раз голову. То головы потом не будет у вас. Так что не надо тут ля-ля...

Наталия Губанова

Это вы про что так возмущаетесь?

Леонид Беляев

Брат, а мы к вам уже давно не ездим, так как ваше бандитское скотство терпеть нет сил. Работайте на заводе. А туристов лучше вас принимают тайцы.

Дмитрий

а НУ ЗАТКНУЛСЯ ХОЛОП, И БОТИНКИ ИДИ ЧИСТИ

Nimphomanka.s S

да кто к вам с деньгами то приедет... где их там тратить то... водку палёную в сельпо что ли покупать...

Карина Морозова

Вот поэтому у нас внутренний туризм в заднице. Мало того, что цены в Мухосранске и деревне Гвдюкино покруче, чем в Париже, ещё и надо следить чтобы у тебя что-нибудь не скомуниздили, бензин из машины не слили. А вечером, выйдя погулять из гостиницы, можно в неё не вернуться, потому что толпа дебилов, для которых работающий, честно получающий свою зарплату человек -уже царь просто голову отвернёт. Так что живите спокойно- мы к Вам в Мухосранск не поедем- кому хочется так распрощаться с жизнью.