Анастасия Шенц

какое немецкое пиво хорошее? главное чтобы в россии продавалось

Василий

Разливное! А так бад хорошее

Катюша

Пиво пить вредно. Я не пью и вам не рекомендую.

Ма
Мария

Пиво очень полезно, особенно для улучшения потенции у мужчин. К нам хорошего импортного пива почти не возят, один ширпотреб для лохов, попробуйте лучше анапского Das Bier, не хуже лучщего немецкого.

Оксана

Нет такого.)) ) Самое большое количество импотентов в Европе живут в Германии и Чехии. Угадай, почему?))))))))))) )

Про баб, пьющих пиво вообще молчу.. . фигуры никакой.. . злобные самки.

Служба Поддержки

у них ромбахер и варштайнер считаются очень хорошими. но они ничем не лучше отечественных...

Ню
Нютка

Многие предпочитают здесь Бекс, Кромбахер, Хасерёдер ну а так пиво здесь лучше конечно пить из бочек на разлив...

Ир
Ирина

Хорошее немецкое пиво в России не продается. Его пьют в пивных в Германии с классными немецкими сосисками и вкусной горчицей