Света Верясова

Туборг в какой стране производят? какое немецкое пиво в России продаётся?

Елена Войнова

Тот который продают в России скорее всего украинский
http://tuborg.ua
Лучше бы 1715 закупали!! !
А вообще
Tuborg — датская пивоваренная компания, основанная в 1873 году Карлом Фредериком Тьетгеном. С 1970 года принадлежит компании Carlsberg. Туборг является ведущим международным брендом, представленным более чем в 100 странах мира [1][2].

Алексей Кулюсов

На заводах Балтики. Немецкого у нас нет.

Иван Цибров

Бренд "Tuborg" принадлежит ДАТСКОМУ концерну "Carlsberg Group". В России и на Украине оно разливается по лицензии.
В России этим занимается пивоваренная компания "Балтика".
В Украине - "ПБК Славутич", который практически целиком и полностью принадлежит датчанам.
Кстати, пробовал Tuborg привезённый нам из Дании, и наш... .

Дмитрий Бурабаев

Tuborg знаменитое датское пиво. В России есть Heineken,Paulaner,просто много подделок.

Виталий Семенов

Хугаден еще и Кроненбург вроде..