Юлия Большакова

хм. налила пиво в кружку с банки а пены нет вообще, за секунду упала... это как так? плохое пиво? ТУБОРГ ГРИН (

первый раз вижу пиво без пены вообще!

Alexey Diagilev

Это не пиво - это пивной напиток. Углекислого газа мало использовали скорее всего

Cemil Saraydar

Ну что вы хотите от концентрата в который мало углекислого газа добавили.

Ольга

Это пиво, доведённое до кондиции, путем добавки спирта.
Оно не бродило 60 положеных дней.

Semina Tatyana

пиво газируют сейчас как газировку.

Елена Печенина

Про добавку спирта в пиво и искусственную газацию пива - полная чушь, просто банка бракованная попалась, с микротрещиной. А Туборг Грин не просто плохое пиво, это вообще гадость. И где это интересно Виктор Кузьменок вычитал про 60 дней брожения?

Оксана Григорьева

Пену придает хмель, вы любите горечь?

Михаил Ляпунов

не слушай федосеева, который в уши дует, про то, что не газируют и спирт не добавляют! Он просто не знает, чё делается на пивзаводах! А я лично сама работала на одном и знаю, что спирт добавляют, но не во всякое, а газируют- это точно! И про 60 дней - пиво после варки выстаивается в бродильном помещении от 60 до 90 дней (зависит от сорта) , летом, когда спрос большой, в сваренное пиво добавляют таблетки, которые искусственно ускоряют процесс созревания. В вашем случае пиво было старое (вышел газ) или банка бракованная.