Александр Шишкин

Посоветуйте хорошее "мягкое" пиво? пробовал туборг, не понравился, крепкое слишком...

Андрей Соболев

Ну если туборг крепкий то может лучше по квасу вдарить? Это ж тоже пиво.
Есть еще радлеры, Zlaty Bazant Radler, Dr. Diesel Radler, смесь 50% на 50% пива и лимонада, вкусные штуковины.

Че
Чеэто

Feldschlösschen

Юл
Юлия

хугарден

ОК
Ольга Королькова

Российский Туборг - дерьмо полное. Мягкое - значит с пониженным содержанием горького хмеля, что неправильно, настоящее пиво должно быть горьким. Сам я такое пиво не признаю, но могу порекомендовать Дон Живое, Крюгер Лёкгое, Хамовники Столовое (новинка) , Дмитрогорское - там много марок, надо искать именно по производителю, должен быть именно Дмитрогорский ПЗ или его филиал в Ульяновске.

Андрей Паршин

Жигулевское рязанское

Дм
Дмитрий

Оболонь, Львовское, Старопрамен

Влад Жуков

"Домашнее" Тверское пиво Тинькоф варит пивоварня, срок годности 17 суток всего, отличное, мягкое пиво, на мой вкус, и натуральное все таки.