ОК
Олег Крюков

Помогите пожалуйста, нужно срочно написать сочинение как я провел лето. Нужно описать 3 месяца

Павел Захаров

Сидел 3 месяца за компом всё)
а по идее пиши всякий вымосел там к Косоглазым ездил в деревню к бабушке навещал кого то и тд обычные отговорки

Валентинка

Ну, если я буду описывать, как я провёл эти три месяца, тебя из школы выгонят за разврат и пьянство.
Так что, лучше сам (а).

Ол
Ольга

секс наркотик рок-н-ролл

Саша Павлов

пиши:
Как Я провёл лето, Вас не касается. А если Я за это сочинение получу неуд, или Вы вызовете родителей, то Вас вызовут в суд, где Вы будете иметь неприятный разговор с моим представителем. А Я буду в другом месте, а в каком, Вас не касается.