Вл
Владислав

Всем доброго времени суток! Пора разбавить это сонное царство вот таким психологическим вопросом" как помочь дистанционн

человеку повысить свою самооценку. " Помочь девушке 18 лет.

Василий Ганжа

неуверенность в себе это целый комплекс проблем, если вы задаете подобный вопрос то не способны помочь в решении этих проблем. Можете только поддержать утешить

Андрей Додонов

внешняя помощь 1. Спа, баня 2. Косметолог 3. Парикмахер 4. Шопинг 5. Романтический ужин 6. Путешествие 7. Комплименты внутреняя: 1. Желание разобраться в себе и помочь себе самой

Александр

скажи ей, что она тебе нравится без всяких оценок

Николай Фомин

никак. устраивать кому бы то ни было самооценку смешно. и не в возрасте дело. если человек не может или не хочет в себе разобраться, то это еще не повод привлекать к подобному разбору полетов кого-то со стороны. как уже было выше сказано, можно поддержать или успокоить в какой-то момент, но не думать же за пациента. и, уж тем более, не жить за него так, чтоб не было впоследствии мучительно больно