Сергей

А вы в (детстве) питарду бросали в свой унитаз?

Я бросил, самую дешовую! , за 5коп, не верил, что в воде взрывается.
Разорвало трубу, (где вода стоит) . Моему удевлению небыло предела....: )
Но больше всех удивился Отец, который придя с работы увидел склеиный и обмотаный скотчем толчёк: )
Я высушил осколки Мамыным феном, склеил эпоксидной смолой изафиксировал всё это дело скотчем:)

Надежда Тараненко

В моём детстве были только пистоны...

Виктор Большов

нет я из рогатки из презика стреляла из окна по окнам

Константин Буряков

а я решил узнать-высоко ли подлетит... положил полено, на него плашку-на плашку накакал и... каак топнул изо всех сил и тут же задрал голову вверх-но что-то небо не видно... и врубился-что плашка сломалась. а это всё прилетело и залепило мне глаза!... эх... детство!

Сергей Кузин

лучше бросить дрожжи в туалет на улице у соседа. Будет, как в стихе-"..кондуктор удивился, трамвай остановился".

Александр Мышкин

Неа.. . тоды петард не было.. . Только дрожжи...