Ка
Каин

Русские своих не бросают? Или бросают ?

Русские в РФ бросили миллионы русских в Средней Азии и др. республиках, где их немного вырезали, а русские и пальцем не шевельнула. Как так случилось, видно не верна поговорка то ?

Ка
Катя

это красивые слова ничего не стоящие

Светлана Демина

а в этом и сила расии . сила их правителя . а правитель захватчик . и без него ани не могут ничё

Алексей Беляков

Ещё и как бросают. Фильм "Девятая рота" - явно сказано и показано.

Сергей Евсин

Бросают конечно.

Гена Тестов

Поговорка верна.
Русские действительно своих не бросают.
Но последнее явно не распространяется на т. н. "заблудших" и застрявших на территории сопредельных государств.

Сергей Кузнецов

еще как бросают

*****ольга Москва******

всех звали приехать в россию. с украиной немного другая ситуация. там больше половины русских и больше 3/4 русскоговорящитх

Санек Гедин

ну так ваша пионерская пропагнда как раз причастна к этому

Оо Ее

Русские все в Израиль уехали транзитом в Америку, здесь одни бедные евреи остались на газовой и нефтяной трубах бомжевать.