Андрей

Своих не бросают battlefield 2

Своих не бросают battlefield 2.Проблема в том, когда я пытаюсь спасти пилота (Флина) мне не спуститься вниз. По мне начинают стрелять верталёты или что там.. Игра лицензионная из стима, может вы поможете мне? я и миссию проходил 3 раза сначала.. Но ничего не меняло..

Максим Жупиков

Может быть у вас баталфилд бед компани 2????потому что в баталфилд 2 сюжета нет вообще!!!