Алексей Баранов

Я красива, но не гламурна. Я умна, но не занудна. Я могу быть доброй и нежной, сохраняя при этом стервозность. А вообще

я вполне себе самодостаточная девочка с ярко выраженной манией величия!)))

Ст
Стасик

Вот такую жену я ищу своему сыну, а с манией величия и стервозностью мы как нибудь разберёмся и надеюсь поладим.

Тема Галий

Ой кто здесь???

Елена Зорина

Ни чего не видно

Екатерина Ерохина

самое главное и пропустили-вы за дружбу или за любовь