Елена Гладких

имею дврйное гражданство, смогули я получить кредит и неодавать его???

у меня есть русское и немецкое гражданство и я проживаю в германии иногда бываю в россии смогу ли я получить кругленкую сумму в россии и уехать за границу и неодавать долги если да что для этова нужно:))))

Ксения Лучкова

нужно остаться в германии. когда опять приедешь в Россию- уже не выпустят.

Аксинья Ступицкая

Не вижу прямой причинно-следственной связи между выдачей банком кредита и подданством нескольких стран.
В нормальном банке, в бумажной анкете - этот вопрос обязательно будет поставлен. И еще: мошенничество (статья 159 УК РФ) доказывается прямым умыслом на хищение чужого имущества. Умысел должен возникнуть - до непосредственно - хищения. Вы этот умысел здесь высказали. Найти высказывание полицаям будет найти - несложно...

Анна Манжос

так поступают люди некоторые

Димон

В Сбербанке не дадут и рубля.
Если в каком дурном банке все-таки дадут крупную сумму, будьте уверены, что вас и в Германии достанут.
Сейчас не средние века, у человека много связей, за которые можно его выдернуть.