Андрей Лихачёв "женат"

Помогите,прошу) Напишите пересказ 3 и 4 главы Марка Твена "Приключения Гекльберри Финна"

Ирина

Прочитай 3 и 4 главы и напиши по памяти, что в них было. Что тут сложного?

Де
Денис

И ответить за тебя на уроке?

Ника

тебе задали -ты и пиши.Мы-то тут при чём?

Са
Саша

ГЛАВА 3. Гек Финн жалуется на свое тяжелое существование в приемышах у вдовы: Дуглас и ее сестра, старая дева мисс Уотсон, совсем замучили Гека своими нравоучениями и молитвами. Одно спасение — Том Сойер с его бесконечными выдумками. Том собирает "шайку разбойников", плохо себе представляя, кого они будут убивать и грабить, и что, собственно, такое выкуп. Месяц дети играли в разбойников, а потом им надоело, и шайка распалась. ГЛАВА 4. После каникул Гек начинает ходить в школу, выучивается читать и писать. Вот только математика у него не идет: выучил только до «шестью семь — тридцать пять». Маленький бродяга постепенно начинает привыкать к новой жизни. И вдруг в город возвращается отец Гека — жестокий пьяница. Мальчик понимает, что его судьба круто изменится к худшему. Отец отберет все состояние сына и потратит его на разгульную жизнь. Судья Тэтчер понимает страх Гека и якобы приобретает у него капитал за один доллар. Когда Гек входит к себе в комнату, выясняется, что там "сидит родитель собственной персоной".

Денчик

Здесь места не хватит.