Антон

Сколько глав в книге Марка Твена "Приключения Тома Сойера"? Сколько глав в книге Марка Твена "Приключения Тома Сойера"?

Ирина Сурыгина

В книге Марка Твена "Приключения Тома Сойера" XXXV (35) глав + предисловие+заключение.

1Ссылка на текст книги
2Сылка на текст книги

Мажинова Оксана

да там 35 глав я чокнулась их всех читать за 2недели и я только в 5 классе мы уже его полностью читаем

Алексей Макаров

У меня дочь она ей надо прочитать а там 35 глав и она начала слушать попробуйте послушать если мало времени

Георгий Иванов

представляете на в 4 классе задали эту фигню

Т. A.

37 глав, но везде по разному!

Ан
Анна

35 глав

Татьяна Багира

35 глав и заключение

Alex Fil

я учусь в 5 классе там всеволешь 2 главы в нашей книге

Света Кладкова

Естественно 35.

Олег Четвертной

35 самая лучшая книга

Надежда Малышева

мне задали 28 книг и одна из них Том сойер и что вы хотеть тут говорить

Александр Валинуров

Я тоже иду в 5 класс на летние каникулы задали вот сижу читаю по телефону набрала в плэй маркете литрес
ТАМ И ЧИТАААААЮ

Маська Стоякина

нам задали в 5 классе прочитать за 1 день рассказ Тома сойера это просто ужас и глав всего 35

Samandar Safarov

В книге Марка Твена "Приключения Тома Сойера" XXXV (35) гла