Анна Баринова

Кто читал Марка Твена "Приключения Тома Сойера", не могли бы вы ответить на интересный вопрос? ?

Почему Том и Гек в конце книги нашли только сундук с золотом, а те серебряные монеты, которые прятал Индеец Джо в самом начале, до находки сундука, они не нашли и даже не искали, хотя вроде разбойники говорили, что спрячут деньги вместе???

Анастасия Короткова

найдя золото гоняться за серебром уже не великий смысл.