Влад Ибрагимов

у кого есть акаунт на wemmoneu помогите !

я скачал програму вот эту http:// www. fayloobmennik .net/2589224 там можно выполнять любые операции но как на ней сделать чтоб поменять кошелек, у меня их 2 . будее переходить по сылке уберерите пробелы

ну я уже переводил деньги через ней и вообще гдето пользуюсь ужем 3 месяца и все норм

Ольга

Для вебмани есть только одна программа - Кипер, которая скачивается с сайта webmoney.ru. Все остальное это верный способ подарить пароль от своего кошелька преступникам.

Кстати, Сережа, то что ты сам загрузил эту программу на файлообменник, обманом пытаешься заставить доверчивых людей запустить её на своем компьютере и по видимому попытаешься получить пароли от чужих кошельков, подпадает под действие статьи УК РФ "Статья 273. Создание, использование и распространение вредоносных компьютерных программ". Наказание по этой статье до семи лет лишения свободы. Поверь мне на слово, тебе этого совсем не хочется. Лучше по быстрому удали этот файлик из файлообменника. Не заставляй взрослых дядек приезжать к тебе и расстраивать твоих родителей. У вас на Сахалине есть милиционеры которые смогут тебя найти очень быстро.