Ир
Ирина

У кого есть акаунт от корейского сайта aion 4.0?прошу поделитесь как вы зарегистрировались??

Прошу помощь в регистрации на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] точка plaync точка com/ очень нужно! помогите!

есть ли такие люди которые могли бы зарегистрироваться здесь? если да очень прошу!

может кто нибудь дать акаунт от этого сайта??

Ек
Екатерина

Там надо корейcкий Ай Пи.

Ильсия

Спрощу у друа -отпишусь завтра

Максим

Там нужен
1) корейский мобильный
2) корейский IP
3) номер ID(аналог паспорта)

Как понимаешь без знакомых корейцев, акаунт можно только купить.
Да и не стоит забывать что корея p2p, на птс никто не пустит без оплаченного ака.

Ольга Бреева

у меня есть