Юля Кондратьева

Как вырезать из различные формочки бумаги, чтобы небыло этих заусениц и кусочков. Чем??

Чем? ? Явно не ножницами. Подскажите плз.

Светлана Ингула

наверное сначала по русски научиться писать и точно формулировать свои вопросы.

Наталия Воробьева

Чтобы не было заусенцев, ножницами не следует дорезать до конца, то есть так, чтобы они не смыкались полностью.
Ровные линии можно прорезать ножом для бумаги по металлической линейке, предварительно подложив вниз ненужную газету.